"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На какой неделе беременности Вы родили?

+8
Ptasya
AnnA
аляленька
Biruzovaja MbIwka
Zaraza
Holda
Madjahet
Танюшка
Участников: 12

Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили?

На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap13%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 13% 
[ 1 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap0%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap0%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap0%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap38%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 38% 
[ 3 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap0%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap0%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap13%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 13% 
[ 1 ]
На какой неделе беременности Вы родили? Vote_lcap38%На какой неделе беременности Вы родили? Vote_rcap 38% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

На какой неделе беременности Вы родили? Empty На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Танюшка 24/2/2010, 00:46

Правда что девочки появляются раньше срока, а мальчики "сидят" до последнего?
Танюшка
Танюшка
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Madjahet 24/2/2010, 03:55

Не слышал такого. Вот я, к примеру, родился восьмимесячным.
Madjahet
Madjahet
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Holda 24/2/2010, 19:56

Madjahet, ну а более подробно это была какая-то неделя, свои дети пойдут - начнешь разбираться лучше любого доктора! Very Happy Very Happy Very Happy

Танюка, а ты беременна или просто интересуешься? flower
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Zaraza 25/2/2010, 03:25

Первого парня родила в 42 недели ровно,второго на 43й неделе...
Вот все акушер-гинекологи,вздыхая, подтверждали такую статистику--ребята рождаются позжеSmile) Будут сидеть пока вода "не зацветет"Smile)
Zaraza
Zaraza
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Танюшка 26/2/2010, 20:11

Я сейчас как раз сижу в декрете...
Родила свою дочурку на 10 дней раньше срока, чем и подтверждаю статистику о девочках "скороспелках".
А мои подруги, у которых мальчишки, все родили или в срок или переносили.
Полностью согласна с тобой Holda по поводу Madjahet, что как только свои будут, он во всем будет разбираться.
Танюшка
Танюшка
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 14/3/2010, 20:51

В срок,правда малой хотел родиться раньше.Все говорили,что будет девочка,такой шустрый)).
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор аляленька 26/3/2010, 19:55

родила на 42ой неделе девочку.и то вызывали у меня роды с 40.врачи хотели чтоб быстрее.а я никак. в начале 42 решили кесарить но ночью начались схватки и я родила к обеду.
аляленька
аляленька
Стажер
Стажер

Сообщения : 54
Настроение : поZitifff
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор AnnA 24/5/2010, 14:56

Наша акушерка с 30-летним стажем, тоже говорила о том, что мальчишки дольше решаются Rolling Eyes
мы родились на 42, хотя нас хотели положить в роддом и активно вызывать, но мы сами созрели ближе к 43 неделькеSmile
AnnA
AnnA
Новоприбывший

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Ptasya 26/5/2010, 20:29

у меня девочки-близняшки, нам говорили, что вероятность 90% будут недоношенные, но мы родились на 39 неделе. теперь моим девочкам уже пятый год пошел.. а я очень еще ребеночка хочу ))))
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор svetik30 13/6/2010, 17:22

Не помню на каких неделях.Но всех родила в срок.
svetik30
svetik30
Стажер
Стажер

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Holda 13/6/2010, 19:00

svetik30 пишет:Не помню на каких неделях.Но всех родила в срок.
Сколько же у тебя детей?
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор svetik30 13/6/2010, 22:32

Holda пишет:
svetik30 пишет:Не помню на каких неделях.Но всех родила в срок.
Сколько же у тебя детей?
троя
svetik30
svetik30
Стажер
Стажер

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Borga 14/6/2010, 00:34

Вот чем надо заниматься ночью Very Happy надо как - то и мне перестать спать Very Happy
Borga
Borga
Стажер
Стажер

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор svetik30 14/6/2010, 02:20

да да)))а то всё проспишь)))))))))
svetik30
svetik30
Стажер
Стажер

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор Инна 2/7/2010, 19:16

Дениску родила ровно в 41 неделю, а девченок на 39-ой.
Инна
Инна
Новоприбывший

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

На какой неделе беременности Вы родили? Empty Re: На какой неделе беременности Вы родили?

Сообщение автор lagushonok 3/7/2010, 00:51

вовка-36 неделя, мунька-31 неделя. оба хотели чем пораньше с мамой познакомиться! Very Happy
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения