"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем занимались во время беременности?

+2
Biruzovaja MbIwka
Танюшка
Участников: 6

Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор Танюшка 24/2/2010, 01:00

Чем Вы занимались во время беременности?
Хобби, увлечения, гимнастика, специальные курсы?
Танюшка
Танюшка
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 21/3/2010, 02:43

Вязала... Вышивала...Занималась плаванием.Всем продолжаю заниматься и сейчас.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 21/3/2010, 02:44

Плавание хорошо воздействует на определённые группы мышц.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор AnnA 24/5/2010, 15:11

а я работала до 8-го месяца, поняла, что мальчика ношу, когда без страха по стремянке на 3-й этаж залезла (по работе надо было), ранее я за собой такого рвения не замечала Very Happy с 8-го месяца на курсы по подготовке к родам + ремонт дома + вязание + чтение полезной литературы... Хотела на аквааэробику походить, но не сложилось, жаль. А тем кто в начале беременности очень рекомендую, водичка- это хорошо Smile У меня в первый триместр много поездок было, старалась заменить дорожный транспорт водным, очень нравилось... Хотя бы в этом состоянии надо стараться видеть что-то красивое или просто взгляду приятное... Удачи девочкам беремчатым, любите и балуйте себя, потом будет не до этого Wink
AnnA
AnnA
Новоприбывший

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор аляленька 24/5/2010, 17:29

а мы ремонт во время беременности затеяли.на 8-месяце белила потолки,когда муж был на работе даже двигала диван.а так не в чём не отказывала себе.днём спала,ночью в инете сидела.а когда родила о поспать до12.00уже забыла.
аляленька
аляленька
Стажер
Стажер

Сообщения : 54
Настроение : поZitifff
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор Ptasya 26/5/2010, 20:39

я до 8 месяцев работала
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор Танюшка 31/5/2010, 14:29

Я тоже, как обычно, до 30-й недели работала, а потом оформилась в декрет. Первые недели декрета - просто высыпалась и гуляла, потом как аляленька была немного задействована в ремонте....правда диваны я не двигала...так - принеси-подай, приготовь есть... Very Happy Как-то быстро пролетели те 2 месяца перед родами... А теперь хочу ТВОРИТЬ, но свободного времени мало... bounce
Танюшка
Танюшка
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем занимались во время беременности? Empty Re: Чем занимались во время беременности?

Сообщение автор svetik30 13/6/2010, 17:21

Обычная жизнь была что и до беременности.
svetik30
svetik30
Стажер
Стажер

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения