"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

+2
аляленька
Holda
Участников: 6

Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор Holda 1/7/2010, 21:56

Лично я больше накидываю глазом на худощавых мужчин, не то чтобы нравились "кожа да кости", просто не люблю когда торчит пузо. Ну и конечно же не ниже 180 см!
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор аляленька 2/7/2010, 01:52

я смотрю сразу на попку.а так люблю чтоб были не худой и не толстый.ну а рост всё равно.
аляленька
аляленька
Стажер
Стажер

Сообщения : 54
Настроение : поZitifff
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор Ptasya 12/7/2010, 20:12

мне нравится мужчина среднего роста, 170-175, не худой, спортивного телосложения но не перекачанный, крупные плечи, сильные руки, красивая упругая попа ))) даже пускай полноватый немного, но подтянутый..
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор Serafima 12/7/2010, 20:16

Ptasya пишет:мне нравится мужчина среднего роста, 170-175, не худой, спортивного телосложения но не перекачанный, крупные плечи, сильные руки, красивая упругая попа ))) даже пускай полноватый немного, но подтянутый..

Даже писать самой не пришлось - полностью поддерживаю!
Нашла себе именно такого, но вот пузо у него отросло ... сама виновата - кормлю на убой, какая блин заботливая Rolling Eyes Very Happy
Serafima
Serafima
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 154
Настроение : Всегда позитивное :)
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор Ptasya 12/7/2010, 20:30

я найду и тоже кормить буду и любить ))) даже если пузо вырастет )))

человек с которым встречаюсь именно так выглядит, мне очень нравится, и я ему об этом говорю, а он мне все время: "чего ты такого красивого нашла в моем теле, никто не нашел, а ты нашла", а я прям возбуждаюсь от его вида.. и не надо мне ни ростом выше, ни худее )))
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 21/7/2010, 02:36

Солидарна с Ptasej и Serafimoj. Также люблю когда у парней спортивное телосложение.И первый муж такой (хотя ща поправился немного), и второй. Мы притягиваем то,что нравится.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор Holda 21/7/2010, 05:38

Biruzovaja MbIwka пишет:Солидарна с Ptasej и Serafimoj. Также люблю когда у парней спортивное телосложение.И первый муж такой (хотя ща поправился немного), и второй. Мы притягиваем то,что нравится.
Или не обращаем внимания на то, что не нравится Wink.
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип мужской фигуры Вам нравится? Empty Re: Какой тип мужской фигуры Вам нравится?

Сообщение автор lagushonok 21/7/2010, 15:08

ой! прям мужа моего описали! вот только он до сих пор худенький, чёт никак не откармливается Very Happy !!!
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения