"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас?

Участников: 4

Перейти вниз

Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас? Empty Re: Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 26/6/2010, 16:40

Люблю этих мурлык. Были Милка,Микка, кот Паша, сейчас с нами живёт Даша. Малой хочет ещё одного котёнка,уже присмотрел симпатюлю,я не против.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас? Empty Re: Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас?

Сообщение автор Ptasya 28/6/2010, 22:42

у нас тоже есть кот, прошлой осенью в парке с малыми гуляли, привязался, может и не взяла бы, но дети очень просили.. у меня дома еще собака есть, питбуль 8 лет, сначала думала съест, но ничего, ужились )))
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас? Empty Re: Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас?

Сообщение автор аляленька 29/6/2010, 03:24

А к нам 3 года назад пришёл соседский кот, так и остался жить у нас(наверно потому что на то время у нас было две кошечки)ещё у нас две дворовые собачки.
аляленька
аляленька
Стажер
Стажер

Сообщения : 54
Настроение : поZitifff
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас? Empty Re: Расскажите о Ваших кошках, кто был, кто есть сейчас?

Сообщение автор lagushonok 3/7/2010, 01:43

мы в общаге жили почти 10 лет, в комнате 16 кв.м. семье из трёх человек только вот кошечки и не хватало ))) когда я уже была беременна мунькой, а в нашей будущей квартире шёл ремонт, то муж нам с сынулей клятвенно пообещал завести "животную" как только вьедим. через несколько дней деть поехал к дедушке в деревню, и в результате приехал с 2недельным котёнком, который даже глазки нормально не открыл. кися назвали мурзиком, кормили из пипетки, вытирали лужи. сейчас это Кошка! (мурзя) наглая и разбалованая. спит исключительно у меня на голове, когда мунька спит, то охраняет вход в детскую и никого туда не пускает пока она не встанет, ест только один тип корма, купаю только я и только одним и тем же шампунем (другими не даётся). вот. я ещё про мурзю могу рассказывать сутками без перерыва на еду и сон. самый любимый зверь на планете! Very Happy
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения