"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями?

Участников: 3

Перейти вниз

Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями? Empty Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 28/3/2010, 19:30

Думаю,что может.Я уже 2й год в гражд.браке. (2й брак-1й был офиц.). И спокойно общаюсь с парнями,в качестве друзей. Главное,не перейти грань.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями? Empty Re: Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями?

Сообщение автор Holda 30/3/2010, 10:29

Согласна, вот я в смене, например, в отделе одна девушка. Хотя сейчас ощутила на сколько девушке нужно и женское общество!
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями? Empty Re: Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями?

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 31/3/2010, 04:19

Да,не всё с парнями обсудишь(не в обиду им).Есть чисто женские темы.Я даже брату не могу всё рассказать,не говоря о муже.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями? Empty Re: Может ли девушка,будучи замужем (пусть и в гражданском браке) общаться с другими парнями?

Сообщение автор Borga 28/5/2010, 00:46

Конечно может общаться. Главное не давать повод мужу или парню для подозрений, а с парнями, с которыми общаешься держать дистанцию - дружба и не более. И все нормально будет
Borga
Borga
Стажер
Стажер

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения