"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод.

Участников: 2

Перейти вниз

Развод. Empty Развод.

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 17/3/2010, 08:43

Ваше отношение к разводу.Почему семейная пара,прожившая долго вместе,решает развестись?Как это отражается на их детях.И с кем из родителей должны остаться дети (ребёнок)?


Последний раз редактировалось: Biruzovaja MbIwka (27/3/2010, 03:53), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Изменение текста.)
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод. Empty Re: Развод.

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 27/3/2010, 04:00

Разводятся пары по разным причинам. Кто не сошёлся характерами(вдруг), кто пошёл на сторону, а кто решает разъехаться по разным городам. В основном,дети остаются с мамой,но бывают случаи,что с отцом. В принципе,по достижении,определённого возраста ребёнок сам выбирает,с кем из родителей ему остаться. / Ваши мнения?
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод. Empty Re: Развод.

Сообщение автор Ptasya 26/5/2010, 21:11

я с бывшим мужем прожили 7 лет. замуж вышла в 21. Я тогда училась в институте, подрабатывала, делала успешно карьеру. Он часто менял работу, все ему не так было, так что квартиру съемную я оплачивала, но зарабатывала хорошо, это тогда проблемой не было. мы виделись только вечером дома, и по выходным. Тогда о "не сошлись характерами" никто и не задумывался, некогда было не сходится характерами )) проблемы вылезли наружу когда я захотела ребенка, когда родила. мой муж как оказалось патологический лентяй, не способный обеспечивать семью сам, помогать кому-то, он постоянно где-то пропадал, лишь бы не дома.. залез в долги, стала замечать что гуляет.. развелись.. детям тогда было по 2 года. Остались конечно же со мной. Он нам не помогает, алименты не платит, мы его уже полтора года не видели. Сейчас решила лишить родительских прав.
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод. Empty Re: Развод.

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 2/6/2010, 04:27

В принципе,ты права. Зачем такой папа,когда за себя не может побеспокоиться,не говоря о семье? У меня такого не было.Саше предложили работу в др.городе,полгода ездил туда-обратно,потом решили разойтись.Да и ранний брак у нас был.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения