"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние родителей на взросление детей

Участников: 4

Перейти вниз

Влияние родителей на взросление детей Empty Влияние родителей на взросление детей

Сообщение автор Holda 19/2/2010, 05:07

Ну и добавлю немного серьезную тему для дисскусии.
Некоторое время назад, у нас на паре состоялся разговор на тему: "Стоит ли однополым парам разрешать усыновлять детей?". Против такой идеи выступила моя одногрупница, мотивируя это тем, что в таких семьях дети выростут гомосексуалистами. На что я ей ответила, что родители данных гомосексуальных пар не обязательнно являлились также гомосексуалистами. И поэтому приемные дети в данном случае не зависят от ориентации таких родителей. Но она не смогла ничего ответить.
Но тема для меня осталась открытой.
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние родителей на взросление детей Empty Re: Влияние родителей на взросление детей

Сообщение автор {bam}Bastik 23/2/2010, 03:42

эм... если бы меня усыновило 2 гомосексуалиста(беру мужского пола), я бы просто напросто застрелился ...
{bam}Bastik
{bam}Bastik
Новоприбывший

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние родителей на взросление детей Empty Re: Влияние родителей на взросление детей

Сообщение автор Zaraza 27/2/2010, 19:40

{bam}Bastik:
Не,если бы в сознательном возрасте тебя усыновили двое педарастов(для модераторов--слово литературное!),тоде спора нетWink


А вообще,мое личное мнение:
Я лично против усыновления гомосексуалистами детей...Но совсем не потому,что они могут также вырасти нетрадициооной ориентации,нет. Дело в психологической адаптации к этому миру...Зачем невиное дитя обрекать на постоянные насмешки и унижения из-за родителей,пусть и приемных???
И еще момент относительно геев:
Чаще всего такие пары пытаются завести ребенка противоположного полаSmile И у них нет цели сделать дитя гомосексуалистом,напротив! Зная о том,как общество негативно относится к таким,стараются привить ребенку качества,присущщие больше традионалам!
У меня даже есть знакомая пара лесбиянок,у них совместный ребенок,девочка... Дочура одну называет момой,другую папойSmile ...ну сейчас ей уже лет 5,я давно их не видела,но говорят,что растет истинная ледиSmile)))
Zaraza
Zaraza
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние родителей на взросление детей Empty Re: Влияние родителей на взросление детей

Сообщение автор Танюшка 27/2/2010, 23:52

Согласна с Zaraza по поводу насмешек и совсем не согласна с одногрупницей Holda.
Просто перед таким шагом нужно хорошо взвесить все "за" и "против". Для ребенка все таки важно воспитание как женской стороны, так и мужской.
Но для социума нашей страны первоочередной вопросс: "Как это воспримет общество (детсад, школа,..)?"
Танюшка
Танюшка
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние родителей на взросление детей Empty Re: Влияние родителей на взросление детей

Сообщение автор Holda 28/2/2010, 05:03

Дело в том, что в нашей стране запрешены однополые браки, в Европе они законны. Там совсем другое к этому отношение, там люди более лояльны. Я вот в магазине работаю. Рядом универ. Там много азиатов, темнокожих. У нас работала девочка, она смеялась, как их видела. Вот Вам и наша лояльность.
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения