"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговорчики в строю:)

Участников: 4

Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Разговорчики в строю:)

Сообщение автор Zaraza 25/2/2010, 03:35

Работала няней у девочек Варечки и Катеньки...Варечка была постарше,а на площадке девчушек ее возраста не было,вот и приходилось бегать с мальчишками Very Happy
Картина. Мальчик Саша объявляет,что он теперь римский воин,хватает меч и лезет на горку.Ярик хватает мечь и говорит,что он богатырь земли русской,и тоже лезет на горку. Так самоназначены были еще два бойца... Ну и Варюша тоже карапкается к ним.
"Тебе нельзя,ты не воин,у тебя меча нет"
"Но я с вами хочу"
"А ты кто"
"Я? Я? А я министр обороны!"
Я плакалаSmile
Zaraza
Zaraza
Обживающийся
Обживающийся

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Re: Разговорчики в строю:)

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 14/3/2010, 20:21

Никите было 4 года.Друг семьи (на тот момент) помогал собирать черешню. Малой увидел, как Пашка сидит на дереве и спрашивает:А дядя Паша,что,птица? Я:Почему ты так думаешь? -А он на дереве сидит и клюёт ягоды)). Мы потом долго вспоминали эту историю.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Re: Разговорчики в строю:)

Сообщение автор lagushonok 27/4/2010, 18:49

Сидим в поликлинике, врач ушла со старшим его взвешивать. Мунька сидит на месте нашего врача и рисует ей зайчика. забегает в кабинет женщина с ребёнком и с порога не видя никого и ничего с криком :"Посмотрите! Вот! Кошмар!" начинает раздевать своего малыша. тут переводит глаза на место врача и видит тат Муньку. Замолкает. Муня поднимает на неё глаза. Вздыхает и с интонацией профессора заключает: "Ай-яй-яй. Бозе-Бозе".
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Re: Разговорчики в строю:)

Сообщение автор lagushonok 27/4/2010, 18:52

Старший ещё маленький был (где-то около 2 лет). Приехала к нам в гости моя подружка. Пошли мы гулять, она попросила вести коляску с Вовкой. Колёсики маленькие, крутящиеся, на каждой ямке выворачиваються (на коляске). через пару минут экстримального вождения, Вовка на очередной кочке выдаёт:"Ну Инна-Инна, ну ё-маё!!!"
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Re: Разговорчики в строю:)

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 29/4/2010, 01:14

Думаю,каждой семье нужно выпускать сборник высказываний своих малышейSmile.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Re: Разговорчики в строю:)

Сообщение автор lagushonok 3/7/2010, 19:55

вспомнилось:
вовке 4 года, нужно было сделать прививку, а у меня на работе аврал. привожу его ссобой на работу, что бы через два часа побежать в поликлинику и потом отвести в садик. ребёнок тихо-мирно играется у меня в кабинете, я за компом работаю. заходит мой директор, умиляется ребёнком, спрашивает как его зовут, сколько лет и т.д. вовка отмалчивается. через несколько минут, выходим с работы и милый ребёнок, показывая на него пальчиком, при всём вышедшем на перекур персонале заявляет: мама, а этот дядя-маньяк! я в шоке: зайка, ты с чего это взял? вовка: он к чужим детям престаёт....


недавно. мужа обуяло родительственное настроение, решил погулять один с детьми. я осталась дома. приходят через час, он злой, вовка довольный. спрашиваю, как погуляли. муж в серцах рассказывает:
вовка на улице увидел своих друзей, муж ему не разрешил с ними остаться, вроде как вместе гуляют, с папой и муней, редко бывает, иди короче с нами, с друзьями успеешь пообщаться. вовка ясное дело надулся. идут дальше, мунька бежит впереди, муж её пытается вести за руку, она кричит. вовка ему пытается объяснить, что она всегда по этой дорожке идёт сама. муж в крик, я - папа, я всё знаю. ребёнок дуется ещё больше, и соответсвенно замолкает совсем. муж уже с прогулки в шоке, но пытается выкрутиться, зовёт малых в магазин. заходят, мунька начинает кричать:"какаси! какаси!" муж пять раз проверил трусики-чисто. зовёт её на улицу какать, ни в какую. ребёнок уже разрываеться ревёт диким басом:"какаси!!!" вовка стоит и ехидно улыбаеться. потом разворачивается, просит у продавца сосиску, и отдаёт её муньке. ребёнок с радостью умолкает. вовка-папе: "да... до хорошего папы тебе рости и рости... какаси-это колбаски..." с довольной мордой разворачиваеться и уходит.
теперь гуляю с малыми только я... Very Happy
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчики в строю:) Empty Re: Разговорчики в строю:)

Сообщение автор Ptasya 12/7/2010, 21:08

после работы прихожу как-то в садик малых забирать, моя Виктория спрашивает:
- ты нам купила что-нибудь?
- нет, не купила
- а почему?
- директор зарплату еще не дал
- вот ходишь ты на ту работу, ходишь, а зачем? все равно он тебе зарплату не платит



гуляем как-то во дворе, подходит соседка и начинает общаться с моими детьми:
- красавицы какие, умницы, маму слушают. а я вас часто вижу, вы на прошлой недели с бабушкой гуляли. Хорошие детки, наверное самые послушные детки в мире.. а где сейчас ваша бабушка?
мои дети не долго думая:
- она когда от нас убегала говорила маме - сиди со своими послушными детками сама.
я чуть с лавки со смеху не упала )))
Ptasya
Ptasya
Стажер
Стажер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения