"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музеи

Участников: 4

Перейти вниз

Музеи Empty Музеи

Сообщение автор Borga 17/6/2010, 15:25

Посещаете ли вы музеи? Если приезжаете на экскурсию в другой город (страну) идете ли в музей?
Borga
Borga
Стажер
Стажер

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Музеи Empty Re: Музеи

Сообщение автор Holda 23/6/2010, 23:08

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8025.gif" alt="" />
В музеях бываю не часто. Хотя в школе нас таскали по музеям и в универе мы были в музее под отрытым небом.
Музеи S9139


Последний раз редактировалось: Holda (11/7/2010, 04:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Музеи Empty Re: Музеи

Сообщение автор lagushonok 11/7/2010, 01:07

а я хотела бы своего сынульку сводить в музей палеонтологии. он у меня динозавров обожает. так в киеве нету именно их. посмотрели на мамонта, ещё на каких-то зверей потипу слонов, но динозавра нету. за динозавром нужно ехать в москву, а ещё лучше в канаду (драмхеллер) ))) там самый лучший музей. в москву собираемся зимой, вот заодно и туда зайдём. стыдно сказать, жила в москве 5 лет и не была ни в одном музее, только в кремле. даже в мавзолей почему-то не заходила (может покойников боюсь???) Very Happy


Последний раз редактировалось: lagushonok (11/7/2010, 01:12), всего редактировалось 1 раз(а)
lagushonok
lagushonok
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 121
Настроение : хочу на море
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Музеи Empty Re: Музеи

Сообщение автор Serafima 11/7/2010, 01:10

Borga пишет:Посещаете ли вы музеи? Если приезжаете на экскурсию в другой город (страну) идете ли в музей?

К сожалению нет, но хотелось бы! Но то времени нет, то сходить не знаю куда - у нас в городе с музеями и выставками плохо No
Serafima
Serafima
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 154
Настроение : Всегда позитивное :)
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Музеи Empty Re: Музеи

Сообщение автор Borga 27/7/2010, 03:24

А я обожаю музеи. Не часто доводится там бывать, но стараюсь в поездках посетить хоть один музей
Borga
Borga
Стажер
Стажер

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения