"Сама дома"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпугивает ли мужчин женская эмансипация

Участников: 3

Перейти вниз

Отпугивает ли мужчин женская эмансипация Empty Отпугивает ли мужчин женская эмансипация

Сообщение автор Borga 8/6/2010, 16:07

В наше время во многих странах мира цветет буйным цветом женская эмансипация. Как по вашему к ней относятся мужчины? И какие плюсы/минусы в таких взаимоотношениях?
Borga
Borga
Стажер
Стажер

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпугивает ли мужчин женская эмансипация Empty Re: Отпугивает ли мужчин женская эмансипация

Сообщение автор Holda 11/6/2010, 08:25

Эмансипация (лат. emancipatio).

* Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии




А вообще эмансипация прошла неоднозначно и не для всех. Это ее первый -.
Holda
Holda
Admin
Admin

Сообщения : 626
Настроение : В принципе оно есть
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпугивает ли мужчин женская эмансипация Empty Re: Отпугивает ли мужчин женская эмансипация

Сообщение автор Borga 11/6/2010, 13:15

Я лично, отношусь отрицательно. И большинство моих знакомых мужчин тоже. Ведь эмансипация - это прежде всего попытка женщины во всем сравняться с мужчиной, забыв о том, что она все - таки женщина. Мне, например, приятно, когда меня пропускают в дверях, подают пальто, помогают донести тяжелую вещь. в Норвегии этого нет. Здешние женщины напрочь отбили такие порывы у мужчин. Сейчас пожинают плоды
Borga
Borga
Стажер
Стажер

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпугивает ли мужчин женская эмансипация Empty Re: Отпугивает ли мужчин женская эмансипация

Сообщение автор Biruzovaja MbIwka 20/6/2010, 14:26

Отрицательно отношусь. Когда парни видят, что мы умеем многое, то начинают лениться.
Biruzovaja MbIwka
Biruzovaja MbIwka
Середнячек
Середнячек

Сообщения : 176
Настроение : Пока не испортили.
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения